8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Вперед! К победе!»

В канун майских праздников Академия маркетинга и социально-информационных технологий проводит традиционные спортивные игры, посвященные Дню Победы. В этом году спартакиада была необычной.
22 апреля в Академию ИМСИТ прибыли команды из ИНЭПа, ГКУКИ и Кубанского государственного университета на спортивные соревнования «Вперед! К победе!»
Инициаторами необычных соревнований стали заведующая кафедрой физической культуры и спорта Академии ИМСИТ к.п.н., доцент А.И.Усенко и преподаватель кафедры к.п.н., доцент А.Г.Моисеева. Необычность конкурсов состояла в том, что проводились они на своеобразном спортивном оборудовании, предоставленном ИМСИТу директором ООО «Агон» В.А.Ивановым.
Встречала гостей вуза ректор Академии профессор Р.Л.Агабекян. Среди прибывших в этот день в ИМСИТ была и творческая группа телеканала «Домашний», освещавшая данное мероприятие.
Конкурсов было три:
• «Суммо»
• «Бои гладиаторов»
• «Американский футбол»
Гладиаторские бои проводились среди девушек. И несомненным лидером оказалась студентка Академии ИМСИТ Марина Макарец (группа 07-Н-01). В качестве приза Марине вручен абонемент на месяц в престижный фитнес-клуб «Х-Фит».
Лучший борец суммо – студент КубГУ, получивший абонемент в тот же клуб.
Особенно жаркие бои велись на футбольном поле. Здесь сразу же вырвались вперед ИМСИТовцы – команда «Киборги». Ребята с упорными боями дошли до финала. Но, увы, в финале «Киборги» проиграли с разницей всего в один мяч команде из Кубанского государственного университета.
Расходились все участники и болельщики с изрядным зарядом бодрости, а болельщики еще и с сорванными голосами – болели за свои команды от души!
23 апреля в 19:00 и в 23:00 о спортивных соревнованиях «Вперед! К победе!» будет рассказывать телепередача «Южная столица» телеканала «Домашний».

Подходящие специальности
Поступить онлайн