8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Концерн CLAAS приглашает IT-специалистов на работу

Cтуденты факультета информатики и вычислительной техники 26 апреля 2018 года стали участниками семинара, который провели для них сотрудники концерна CLAAS.
Заводы концерна расположены в Германии, Франции, США, Индии, Венгрии, Китае и России. В мае 2005 года в Краснодаре был открыт завод по производству зерноуборочных комбайнов ООО «КЛААС», что стало существенным шагом для обеспечения российского сельского хозяйства современной высокопроизводительной техникой.
В ходе семинара сотрудники концерна CLAAS предложили нашим студентам инженерных направлений подготовки вакансии в рамках Международной программы стажировок. Сотрудники концерна познакомили студентов с элементами их возможной будущей деятельности в концерне: электронная обработка и сравнительный анализ данных по ключевым показателям эффективности компании; решение аналитических исследовательских задач; поддержка пользователей баз данных; участие в проектах по внедрению новых IT-сервисов и др.
Ведущие семинара озвучили требования к претендентам на вакантные должности, пояснили условия работы в концерне.
Надеемся, что студенты факультета информатики и вычислительной техники, получив в Академии ИМСИТ соответствующие умения и навыки, станут перспективными сотрудниками концерна CLAAS и смогут обеспечить развитие информационных технологий в сфере производства аграрной техники.

Подходящие специальности
Поступить онлайн