8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Третий отборочный чемпионат по стандартам Ворлдскиллс

Сегодня в Академии маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ начался Третий отборочный чемпионат по стандартам Ворлдскиллс. С 13 по 19 мая 36 студентов будут демонстрировать навыки в пяти компетенциях: туризм, графический дизайн, программные решения для бизнеса, предпринимательство и преподавание в младших классах.
Ректор Академии, профессор Агабекян Р.Л. с гордостью отметила, что участие Академии в чемпионатах по стандартам Ворлдскиллс демонстрирует высокий уровень компетенции как самих участников, так и преподавателей, у которых они обучаются.
В этом году Академия заявила к участию три новые компетенции: предпринимательство, преподавание в младших классах и туризм. Все участники активно готовились к чемпионату, изучали опыт предыдущих лет, специализированную литературу, получали консультации практикующих специалистов.
В рамках чемпионата традиционно организована деловая программа с участием как преподавателей Академии, так и приглашенных экспертов. Темы, заявленные к обсуждению, вызывают особый интерес среди студентов – завтрашних молодых специалистов.
Академия уже не первый год участвует в международном движении Ворлдскиллс. Начав свой путь с отборочных соревнований в 2016 году, она участвовала уже в трех национальных межвузовских чемпионатах.

Подходящие специальности
Поступить онлайн