8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Татьянин День

Более двух с половиной сотен лет назад – в День памяти святой мученицы Татьяны – был издан Указ об открытии Московского университета. С тех пор 25 января считается Днем студента, а святая Татьяна – покровительницей студенчества.
Студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий веселились, как и все учащиеся вузов и ссузов города, а наиболее отличившиеся отправились праздновать в краснодарский концертный зал «Галич-холл» на вечеринку «Шпаргалка Party», на которую собрались около тысячи лучших учащихся кубанских вузов. Здесь действовал строгий дресс-код – белый верх, черный низ, поэтому собравшиеся выглядели торжественно, как на экзамене.
Ребят ждали конкурсы, призы, музыкальное и лазерное шоу, а развлекали их ди-джеи из Санкт-Петербурга и Москвы. В буфете были исключительно безалкогольные напитки и коктейли.
На праздник отправилась и креативная группа студентов 1 курса специальности «Дизайн» нашего вуза. Ребята буквально за 2 дня создали шедевр – воздушный наряд из… бумаги! Вот имена наших талантливых дизайнеров: Анастасия Дука, Валерия Ким, Алексей Киреев.
Поздравляем всех студентов и педагогов с Днем студенчества! Отмечайте весело!

Подходящие специальности
Поступить онлайн