8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Духовно-нравственные проблемы общества и современная молодежь

Студенты факультета менеджмента приняли участие в работе секции: «Духовно-нравственные проблемы общества и современная молодежь».
Научный руководитель, к.п.н., доцент Курицына Т.Н.
Выступившие студенты получили сертификаты участников, их работы рассмотрел экспертный совет, на пленарном заседании 31 марта будут вручены грамоты победителям:
1 место – Чиж Федор Владимирович , 4 курс, 13-ГМУ-01
2 место – Перочкина Ольга Николаевна, 1 курс, 16-Дз-01,
Биткина Маргарита Сергеевна, 1 курс. 16-ДЗ-01
3 место – Козлов Дмитрий Сергеевич, 1 курс. 16-ГМУ-01
В факультетской стенной газете «Студенческий меридиан» помещен фотоотчет о проведенной секции, где нашли отражение все этапы выступлений и дискуссии по докладам.
В работе секции приняла участие делегация Русской православной школы
г. Краснодара под руководством зам. директора по УМР Тихоплав Марины Александровны, которая была экспертом при оценке работ выступающих студентов. Она поблагодарила студентов за интересные выступления, а ребята из православной школы приняли участие в дискуссии, они задавали вопросы, участвовали в обсуждении. После окончания работы секции все присутствующие сфотографировались на память и договорились в апреле продолжить общение: ребята встретятся за «круглым столом» и продолжат обсуждение по тематике секции, а затем сразятся на спортивном поле в футбольном матче.

Подходящие специальности
Поступить онлайн