8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Посещение профильной выставки как часть освоения профессии

Студенты кафедры дизайна Академии ИМСИТ регулярно проводят экскурсии на выставки различного уровня, так как посещение специализированных выставок по профилю получаемой профессии – составная часть образовательного процесса по направлению подготовки «Дизайн». Традиционной площадкой для знакомства с новинками профессиональной сферы является Международная архитектурно-строительная выставка «ЮгБилд» и «Ландшафтный дизайн», стенды, мастер-классы и конференции которых посетили студенты Академии.
Такие периодические экскурсии для студентов-имситовцев дают возможность непосредственного контакта с представителями потенциальных работодателей, методиками современной дизайн-деятельности и знакомства с новыми технологиями.
Все разделы выставки представляли большой интерес для будущих дизайнеров. Тематический раздел «Архитектура и строительство» демонстрировал последние достижения в области строительных материалов и технологий. Наибольший интерес вызвал раздел выставки «Интерьеры», который объединяет экспозиции, посвященные дизайну и декору, современным материалам для внутренней отделки помещений различного назначения.
Во время работы выставки студенты приняли участие в тематических семинарах и презентациях компаний-участников выставки и определились с базами прохождения производственной практики.

Подходящие специальности
Поступить онлайн