8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Science Slam

Аспирантка Академии маркетинга и социально-информационных технологий по научной специальности «Теория и история культуры» Анастасия Чалая заняла второе место в научно-просветительском проекте Science Slam, прошедшем в Краснодаре. ScienceSlam– научное шоу, один из лучших научно-популярных проектов России. Это международный научно-популярный проект, формат которого подразумевает 10-минутные выступления ученых, за которые они должны интересно и остроумно рассказать публике о своих исследованиях. В финале аудитория выбирает победителя аплодисментами.
По итогам предварительных выступлений из 50 претендентов, пожелавших принять участи в Science Slam, были отобраны пять участников, представлявших ведущие вузы Кубани. В финале молодые ученые более двух часов на площадке молодежного клуба «Красный пёс» рассказывали 350 слушателям о своих научных исследованиях и отвечали на их вопросы.
Анастасия Чалая – аспирант и преподаватель Академии ИМСИТ выступила с рассказом о роли дизайна в современном мире, о городской среде и перспективах её развития и по результатам зрительского голосования заняла второе место, уступив победу только представителям Кубанского государственного университета. Мы от души поздравляем нашу аспирантку с заслуженным признанием в популяризации современных научных знаний!

Подходящие специальности
Поступить онлайн