8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Приоритетные направления формирования и развития экономики и финансов на микроуровне

Секция 20 «Приоритетные направления формирования и развития экономики и финансов на микроуровне» была подготовлена и проведена председателем секции Большаковой М.В., преподавателем Пасько С.Н.. На заседании секции были заслушаны 11 докладов студентов-выпускников специальностей 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); 38.02.06 Финансы; 54.02.01 Дизайн (по отраслям). Экспертное жюри отмечает, что все доклады по своей актуальности соответствуют современному развитию российской экономики и охватывают темы, как теоретические «Методические основы разработки и составления бизнес проектов на начальном этапе» (Хрисостомова А.В.), так и практические «Современные методы анализа формирования и использования чистой прибыли на предприятиях» (Жадан В.Г.).
В качестве гостя со вступительным словом о научности и начальном этапе развития у студентов колледжа исследовательской деятельности выступила проректор по научной работе Академии ИМСИТ Шавлохова Е.С.
Членами жюри конференции выступили: преподаватель 1 категории, председатель предметно-цикловой комиссии Дидик С. А.; к.э.н., доцент Поташкова Н. Н.
По мнению членов жюри, секция прошла на высоком исследовательском уровне. Лучшая работа Гетман О. А., на тему: «ГЧП как эффективный элемент экономической системы Российской Федерации», занявшая первое место, будет опубликована в сборнике материалов конференции.

Подходящие специальности
Поступить онлайн