8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Прорыв – 2018»

В минувшие выходные с 11 по 13 мая 2018 г. на базе молодежного лагеря “Дубрава” прошел самый спортивный форум этой весны «Прорыв – 2018».
Он объединил активную и спортивную молодежь города. В этом году форум смогли посетить не только профессиональные спортсмены, но и любители. Лучшие студенты факультета менеджмента академии ИМСИТ были поощрены путёвками в молодежный лагерь города Краснодара «Дубрава». За три дня слета участники прошли курсы по оказанию первой медицинской помощи, мастер-классы по воркауту, встретились с начальником «Краевой крейсерско-парусной школы» и дважды сходили в поход, а так же приняли участие в розыгрыше сертификатов в спортивный зал. Помимо физических навыков, ребята смогли проявить свои творческие способности и креативность, поучаствовать в различных квестах, включая ночной. Завершил форум итоговый брифинг, где программные директора и кураторы ответили на все вопросы, интересующие ребят на протяжении всего форума.
А на предстоящих выходных, с 25 по 27 мая, «Дубрава» вновь примет молодёжь от 18 до 29 лет на ежегодном форуме добровольцев — «Краснодарцы». На эту смену поедут студенты факультета информатики и вычислительной техники академии ИМСИТ.

Подходящие специальности
Поступить онлайн