8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Покоряем вершины «IT-Планеты»

Несколько лет назад в Краснодаре стартовала совместная инициатива органов власти, образования и IT-бизнеса Краснодарского края – Олимпиада «IT-Планета». Академия маркетинга и социально-информационных технологий (ИМСИТ) с самого начала сотрудничала с организаторами проекта, на базе ИМСИТа проходили отдельные туры Олимпиады. И, конечно же, студенты нашего вуза принимали самое активное участие в конкурсах «IT-Планеты». Имситовцы неизменно показывали хорошие результаты, многие становились победителями в своих номинациях. Академия получила кубок Абсолютного чемпиона, став победителем Олимпиады «IT-Планета» в номинации «Абсолютный чемпион России в общем зачете среди Высших учебных заведений».
И в этом учебном году имситовцы традиционно принимали участие в престижной международной Олимпиаде. Студентка факультета ИВТ Академии ИМСИТ Новикова Надежда Андреевна показала высокие результаты в отборочных этапах соревнований и заняла 2 место в конкурсе.
Для Нади это не первая победа. Она человек с активной жизненной позицией, ясно сформированными целями. После окончания школы поступать пришла именно в ИМСИТ и именно на специальность программиста. С первого курса является членом студенческого совета. Участвует в различных мероприятиях и конкурсах. И даже входила в состав организаторов региональных и международных мероприятий и конференций. Надежда – человек многих талантов: увлекается музыкой, фотографией, web-дизайном, мечтает научиться кататься на сноуборде. По итогам минувшего учебного года, Надежда Новикова в числе лучших студентов вуза нашей страны стала стипендиатом Правительства РФ.
И вот новая вершина – 2 место по Южному федеральному округу в конкурсе компании Huawei «Технологии и оборудование мобильных сетей 4G (LTE)».
Теперь Надя отправится за заслуженной наградой на церемонию награждения победителей отборочных этапов олимпиады «IT-Планета 2013/14» по Южному федеральному округу, которая пройдет 31 мая в Ростове-на-Дону.
А в самом начале нового учебного года ей предстоит выдержать итоговое соревнование олимпиады – международный финал, который состоится в сентябре 2014 года в Крыму.
От всей души поздравляем Надю и желаем ей удачи в финальном этапе престижного конкурса!

Подходящие специальности
Поступить онлайн