8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Диалог на равных с депутатом Государственной Думы России

28 марта в Академии ИМСИТ состоялось заседание дискуссионного клуба «Диалог на равных», экспертом которого стала депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIIсозыва, член Центрального штаба Общественного Народного Фронта (ОНФ), координатор законодательных инициатив ОНФ в Государственной Думе Костенко Наталья Васильевна.
Открывая дискуссионный клуб, первый проректор академии, доктор экономических наук, профессор Климовец Ольга Валентиновна обратилась к студентам: «Молодость — самое время для дискуссий. Федеральное агентство по делам молодежи и Российский студенческий центр «Росстуденчество» сегодня организуют дискуссионные студенческие клубы с целью наглядно показать молодым людям, что современная Россия — это страна возможностей. Примером служат успешные и известные россияне, которые на встречах с молодежью рассказывают о том, как им удалось добиться успеха в разных сферах жизни и в разных регионах страны. Темой нашего сегодняшнего заседания будет «Роль общества в принятии решений».
Наталья ВасильевнаКостенко в своем выступлении рассказала имситовцам об участии в работе Государственной Думы Российской Федерации, о больших возможностях для социального лифта и обретения блистательных профессиональных контактов, которые открываются молодежи с активной жизненной позицией. Наталья Васильевнараскрыла в откровенной беседе перспективы личностного и карьерного роста в постоянно меняющихся условиях развития российской и международной политики. Показала своим примером, как девушка из кубанской станицы в результате своего трудолюбия и активности пришла к невероятному успеху в своей профессии журналиста. Особый интерес не только у студенческой аудитории, но и у преподавателей вызвал рассказ Натальи Васильевны о законотворческой деятельности Государственной Думы.В завершении выступления Наталья Васильевнаподчеркнула, что главное в этом деле – ничего не бояться, активно участвовать во всех проектах «Молодежь России» и сделать первый шаг. Ведь Россия – страна возможностей!
В завершении встречи студенты и преподаватели сделали общее фото с почетным гостем Академии ИМСИТ.

Подходящие специальности
Поступить онлайн