8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Студенческие абонементы в Музыкальном театре

Уже девятый театральный сезон в Краснодарском музыкальном театре «Премьера» продолжается акция «абонементы для студенчества». В ходе акции студентам-победителям олимпиад и конкурсов, отличникам учебы в Академии ИМСИТ выдаются бесплатные билеты на лучшие театральные постановки различного жанра.
На этой неделе студенты Академии ИМСИТ получили приглашения на мюзикл в 2-х действиях «Джаз для настоящих леди» и современный балет в 2-х действиях «Анна Каренина».
Что способно заставить двух бедных джазовых музыкантов натянуть колготки, напомадить губы, встать на каблуки и на них, спотыкаясь и прихрамывая, отправиться гастролировать с женским оркестром? Конечно же, смертельная опасность. И все бы ничего, если бы в это дело не вмешалась госпожа Любовь! Что тут началось!.. Гениальный план превратился в бесконечный маскарад и, вообще, в сплошное недоразумение. Музыка в исполнении биг-бенда Георгия Гараняна никого не оставила равнодушным.
Современный балет по мотивам одноименного романа Л. Толстого «Анна Каренина» о женщине, которая в мире фальши и помпезности осмелилась слушать свое сердце – трагическая история любви. Музыка П. Чайковского, Я. Сибелиуса, Д. Марианелли, А. Корзеновски, М. Глинки, К. Сен-Санса, Д. Шостаковича, И. Стравинского, Г. Генделя затронула самые потаенные струны души каждого зрителя.

Подходящие специальности
Поступить онлайн