8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Мы – наследники великих побед российского народа!»

25 января 2014 года студенты и преподаватели Академии маркетинга и социально-информационных технологий присутствовали на открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который в этом году будет проходить под девизом: «Мы – наследники великих побед российского народа!».
Мероприятие проходило на площади перед Выставочным залом боевой славы в парке имени 30-летия Победы. Открыли торжество мэр Краснодара В.Л.Евланов и председатель городской Думы В.Ф.Галушко.
На мероприятии присутствовали военнослужащие, представители ветеранских и военно-патриотических общественных организаций, студенты, школьники и просто пришедшие на праздник горожане. В торжественную программу вошли выступления военного духового оркестра, ансамбля барабанщиков «Ритм», воспитанников Центра допризывной подготовки.
Память павших в годы Первой мировой и Великой Отечественной войн почтили минутой молчания, после чего состоялась церемония возложения цветов. Военнослужащие Краснодарского гарнизона, казаки, курсанты Кубанского кадетского казачьего корпуса, Краснодарского университета МВД России и Краснодарского Президентского кадетского училища прошли торжественным маршем.
После окончания мероприятия собравшиеся не спешили расходиться. В парке работала полевая кухня, где все желающие могли подкрепиться солдатской кашей и блинами, согреться горячим чаем. Студенты с удовольствием фотографировались с членами клубов исторической реконструкции.
Традиционный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в этом году продлится до 23 февраля.

Подходящие специальности
Поступить онлайн