8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

WorldSkillsRussia в ИМСИТе

26 марта 2018 года в Академии маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ начался Второй отборочный чемпионат по стандартам Ворлдскиллс. С 26 марта по 2 апреля 20 студентов будут демонстрировать навыки в четырех компетенциях: администрирование отеля, веб разработка и дизайн, графический дизайн, программные решения для бизнеса.
Ректор Академии, профессор Агабекян Р.Л. с гордостью отметила, что участие Академии в чемпионатах по стандартам Ворлдскиллс демонстрирует высокий уровень компетенций как самих участников, так и преподавателей, у которых они обучаются.
Генеральный директор Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Р.Н.Уразов в своем приветственном слове отметил, что наша страна – одна из немногих, где соревнования проводятся не ради соревнований, а ради качественного изменения подготовки кадров. Так что каждый участник чемпионатов причастен к большому и очень важному делу.
В работе компетенций примут участие не только главные эксперты, назначенные Союзом, но и представители работодателей. Такие соревнования для них отличная возможность выбрать лучших из лучших, чтобы укрепить свою организацию профессиональными кадрами.
Академия уже не первый год участвует в международном движении Ворлдскиллс. Начав свой путь с отборочных соревнований в 2016 году, она участвовала уже в двух национальных межвузовских чемпионатах. В последнем из них, проходившем в ноябре 2017 года в Москве, студентка Академии Александра Санина завоевала золотую медаль в компетенции «Администрирование отеля».

Подходящие специальности
Поступить онлайн