8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Молодые ученые на пути в большую науку»

Ежегодно весной в вузах проходят Дни студенческой науки, в которых принимают участие самые активные и любознательные студенты. В этом году в Академии маркетинга и социально-информационных технологий работа Международной научной конференции студентов и молодых ученых началась 16 марта. В Днях науки были задействованы все факультеты и кафедры Академии ИМСИТ, которые провели целый ряд конференций, семинаров, круглых столов, деловых игр.
27 марта в актовом зале Академии маркетинга и социально-информационных технологий прошло пленарное заседание, ставшее заключительным этапом Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Молодые ученые на пути в большую науку».
Открыла конференцию ректор Академии профессор Р.Л.Агабекян. Участников конференции приветствовали первый проректор Академии профессор О.В.Климовец, проректор по научной работе профессор Н.В.Елисеева, проректор по информатике профессор Ю.М.Вишняков, директор Института информационных технологий и инноваций доцент К.Н.Цебренко, деканы факультетов, преподаватели вуза.
На пленарном заседании прозвучали лучшие из студенческих докладов. Информация вызвала неподдельный интерес, докладчикам задавали вопросы не только профессора, но и студенты.
Авторам наиболее интересных докладов, прозвучавших на заседаниях секций в течение прошедших Дней науки, были вручены грамоты и дипломы.
Лучшие студенческие работы войдут в сборник статей молодых ученых, который будет издан этой весной. Сюда войдут не только исследования имситовцев, но и студенческие статьи, присланные из других вузов и республик.

Подходящие специальности
Поступить онлайн