8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

День отличника

За годы своего существования факультет информационных технологий приобрел немало славных традиций. А в этом году на факультете решили организовать празднование Дня отличника. Состоялось это торжественное мероприятие 27 октября в актовом зале ИМСИТа.
Со вступительным словом к студентам обратился директор Института информационных технологий и инноваций, кандидат технических наук Константин Николаевич Цебренко. Он поздравил всех отличников c праздником и поблагодарил за успехи в учебе и стремление получать глубокие знания.
Для всех ребят, собравшихся в этот день в актовом зале академии, был подготовлен праздничный концерт с участием студентов факультета. Затем все студенты, сдавшие экзаменационные сессии на оценку «отлично», получили Почётные дипломы, благодарности и грамоты из рук декана факультета, кандидата технических наук Дмитрия Александровича Горохова. И в завершение праздника награждённые студенты сфотографировались на память со своими любимыми преподавателями.
День отличника запомнился всем студентам, принявшим в нем участие. Очень хотелось бы, чтобы это мероприятие стало ещё одной доброй традицией нашей академии.

Подходящие специальности
Поступить онлайн