8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Мастер-класс известных дизайнеров

1 октября выпускники и студенты направления подготовки «Дизайн» посетили мастер-класс известной российской архитектурно-производственной лаборатории «Archpole». Основатели компании Анна Сажинова и Константин Лагутин рассказали о собственном пути в сфере архитектурно-дизайнерской деятельности от студенческой скамьи до собственного крупного производства дизайнерской мебели и реализации крупных архитектурных проектов.
Московские архитекторы-дизайнеры поделились историями создания концептов мебели и интерьерных пространств, вопросами технологической реализации своих идей в материале и способах сбыта готовой продукции. Анна и Константин, рассказывая о становлении и развитии своей лаборатории, уделили особое внимание, что основная цель их лаборатории сделать не только красивые, функциональные и уникальные предметы дизайна, но и сделать их экономически доступными рядовым потребителям.
В качестве напутствия знаменитые дизайнеры посоветовали студентам не терять увлеченности творчеством и много работать над собственным совершенствованием.

Подходящие специальности
Поступить онлайн