8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Имситовцы приняли участие в гашение писем памятным штемпелем к юбилею края

Церемония спецгашения писем памятным штемпелем к юбилею края прошла 13 сентября 2022 г. в главном почтовом отделении Краснодара по ул. Рашпилевской, 60 с 10:00 до 22:00 часов. В ней приняли участие студенты и преподаватели Академии ИМСИТ. На оттиске памятного штемпеля изображен казак на коне и размещена надпись «85 лет Краснодарскому краю», также указаны место и дата гашения. Выпуск штемпеля приурочен к празднованию 85-летия образования Краснодарского края.

– Специальный почтовый штемпель выпущен в память о важном событии в жизни Кубани. Письма и открытки, погашенные таким штемпелем, попадут в коллекции филателистов, разлетятся по всему миру и станут памятным сувениром для всех, кто бережет историю родного края, – рассказала директор УФПС Краснодарского края Почты России Елена Бабак.

– Штемпель, изготовленный к юбилею края, несомненно, привлечет внимание жителей региона и вызовет приятные эмоции у тех, кто проживает за его пределами. Штемпель в память об этом событии делает стандартный конверт или открытку индивидуальными, яркими и интересными. Спасибо Почте России за такую замечательную инициативу, – поблагодарила сотрудников почты первый проректор Академии ИМСИТ Ольга Валентиновна Климовец.

Подходящие специальности
Поступить онлайн