8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Лучшие студенты Краснодара

29 апреля 2015 года муниципальном концертном зале Краснодара прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса на соискание специальных молодежных стипендий главы города.
В конкурсе на соискание специальных молодежных стипендий для социально активных студентов муниципального образования город Краснодар принимали участие и студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий.
Двое из них прошли строгий конкурс и удостоились именной стипендии – это студент третьего курса факультета информатики и вычислительной техники Коровин Олег и студентка третьего курса факультета маркетинга и туризма Ламшакова Тамара. Всего на конкурс было подано 115 заявок, 30 кандидатов стали победителями. Все претенденты не только отличники учебы, но и активные участники общественной жизни города, они занимаются наукой и спортом, благотворительностью и волонтерством, реализуют социально значимые проекты.
Церемонию чествования лауреатов открыли глава города В.Л.Евланов и председатель городской Думы В.Ф.Галушко.
Кроме именных стипендий в этот день вручали и другие награды. Среди студентов, получивших благодарственные грамоты за активную общественную и волонтерскую деятельность, была и студентка первого курса Академии маркетинга факультета СПО Шагуч Софья.
На церемонию чествования пришли сокурсники лауреатов конкурса и деканы факультетов.

Подходящие специальности
Поступить онлайн