8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Имситовцы отмечают День народного единства

4 ноября студенты и педагоги Академии маркетинга и социально-информационных технологий собрались на Пушкинской площади Краснодара. Здесь прошли митинг и концерт, приуроченные к государственному празднику – Дню народного единства.
Этот праздник символизирует единство, патриотизм и мужество, проявленные воинами народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского в борьбе за освобождение Москвы от захватчиков и независимость нашей Родины в 1612 году. Тогда воины народного ополчения штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов.
4 ноября в столице края прошел целый ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства: поэтические и танцевальные вечера, праздничные концертные программы, выставки народного творчества. Но главные торжества состоялись именно на Пушкинской площади.
Здесь имситовцы и другие собравшиеся горожане и гости Краснодара после торжественного митинга смогли увидеть праздничную программу с участием известных творческих коллективов края и звезд российской эстрады – групп «Лоя» и «Приключения электроников». Завершился праздник красочным фейерверком.

Подходящие специальности
Поступить онлайн