8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Флешмоб «Снова в науку»

8 февраля, в День российской науки, студенты и преподаватели вузов России возвращаются к традиционному формату обучения. В этот день Министерство образования и науки РФ запускает всероссийский флешмоб «Снова в науку». Мероприятие пройдет в рамках Года науки и технологий в Российской Федерации. Всероссийскую акцию начнут министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков и президент Российского Союза ректоров, ректор МГУ академик Виктор Садовничий. Акция символизирует возврат студентов и преподавателей в аудитории и лаборатории, а также подчеркивает вклад российских ученых в разработку вакцины от COVID-19, как одного из главных научных достижений 2020 года. В каждом регионе от Дальнего Востока до Калининградской области сотни тысяч студентов и научных сотрудников будут публиковать фото и видео в своих соцсетях с хештегом #СНОВАВНАУКУ.
Для участия в акции рекомендуется:
1. В официальных аккаунтах Академии ИМСИТ в социальных сетях опубликовать фотографии студентов и/или преподавателей с надписью #СНОВАВНАУКУ. Передать эстафету 3-м друзьям.
2. Ежедневная публикация не менее 20 постов (для Института экономики, управления и социальных коммуникаций, Института информационных технологий и инноваций, Академического колледжа).
3. Проставление хештегов: #СНОВАВНАУКУ #МинобрнаукиРоссии #ИМСИТ
4. Публикация фотографий студентов и профессорско-преподавательского состава на фоне постеров, ролл-апов, пресс-волов и других конструкций с надписью #СНОВАВНАУКУ
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! #СНОВАВНАУКУ

Подходящие специальности
Поступить онлайн