8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

“Краснодар Олимпийский”

29 марта студенты и преподаватели Академии маркетинга и социально-информационных технологий стали гостями фестиваля национальных культур “Краснодар Олимпийский”. Организатором мероприятия стал “Центр адыгской культуры” – участник работы экспозиции “Дома адыга” в олимпийском парке Сочи.
Мероприятие прошло в рамках реализации муниципальной ведомственной целевой программы профилактики экстремизма и гармонизации межнациональных отношений в муниципальном образовании город Краснодар.
На территории нашего многонационального края живут представители более 120 национальностей. И все называют своей родиной Россию. Оглушительная победа нашей страны на Олимпиаде стала праздником для всех.
Имситовцы и остальные гости фестиваля увидели театрализованное представление на тему Олимпиады, фольклорные зарисовки, танцы, услышали народные песни и стихи в исполнении авторов. Прошла также символическая передача Олимпийской эстафеты корейской делегации. В мероприятии приняли активное участие все национально-культурные объединения “Центра национальных культур”.

Подходящие специальности
Поступить онлайн