8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

День карьеры в ИМСИТе

Сегодня студенты отлично понимают, что для успешного будущего нужно не только получить диплом, но желательно заранее определиться с местом работы. Руководство Академии маркетинга и социально-информационных технологий активно помогает будущим специалистам в поисках достойных мест работы. Это и договоры с различными предприятиями о прохождении практики, и приглашение в вуз потенциальных работодателей для встречи со студентами, и проведение дней карьеры на базе Академии ИМСИТ. Несколько лет назад в вузе создано Студенческое кадровое агентство для помощи в трудоустройстве выпускникам академии.
21 ноября 2013 года в Академии маркетинга и социально-информационных технологий прошла очередная Ярмарка вакансий. Это мероприятие стало уже доброй традицией вуза. Конечно, потенциальных работодателей приглашают в академию регулярно в течение всего учебного года. Однако два раза в год – осенью и весной – ИМСИТ проводит масштабный День карьеры.
21 ноября гостями вуза стали ведущий специалист ГКУ КК «Центр занятости населения» О.В.Симошкина, главный специалист Центра занятости Е.Ю.Мошинская, руководитель направления по работе с учебными заведениями «1С Консоль» О.Шевцова, ведущий специалист по персоналу «ВТБ 24» М.Котова, менеджер по персоналу ОАО «Альфа банк» И.Н.Масляникова, тренер по продажам «Альфа банка» И.Ставцева, главный специалист отдела по организации трудоустройства молодежи ГБУ КК «Молодежный кадровый центр» Е.Захарова, менеджер по работе с персоналом компании «Selims» Е.Комарова.
Встреча с потенциальными работодателями началась в актовом зале Академии маркетинга. Гости знакомили студентов с перечнем возможных вакансий, рассказывали об особенностях работы в организациях и фирмах, которые они представляют. Вниманию собравшихся были представлены видеоролики о предприятиях и различных направлениях деятельности. Далее мероприятие продолжилось в просторном холле ИМСИТа. Здесь студенты могли подойти к экспозиции каждого из вышеперечисленных гостей, задать вопросы и заполнить анкеты и заявки на те или иные заинтересовавшие их вакансии.

Подходящие специальности
Поступить онлайн