Конкурс мужества и артистического мастерства «Мистер ИМСИТ – 2020» по традиции завершает месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Академии ИМСИТ. В этом году он проходил в рамках Года Памяти и Славы.
Студенческий совет Академии ИМСИТ был рад приветствовать всех на конкурсе мужества и артистического мастерства «Мистер ИМСИТ – 2020».
В 1 конкурсе «Визитная карточка» конкурсанты рассказали о себе, представив видеофильмы о своей жизни.
Второй конкурс проходил в виде телевизионной программы ток-шоу «Вечерний ИМСИТ».
В 3 конкурсе «Интеллектуальные вопросы» ведущие вечера проверили эрудицию и интеллектуально-познавательную сторону наших участников, ведь одно из важнейших качеств настоящего джентльмена это сообразительность и ум!
4 конкурс – музыкальный, где каждый участник должен был с первых нот угадать мелодию, песню и её исполнителя.
5 конкурс рассказал о профессиональных устремлениях участников, об их мечте стать классными профессионалами в своей будущей профессиональной деятельности.
Итоги конкурса подвела председатель жюри – первый проректор Академии ИМСИТ, профессор Климовец Ольга Валентиновна. Она поблагодарила участников за великолепные выступления, эрудицию, владение цифровыми технологиями и прекрасную спортивную форму конкурсантов. Тем не менее, в напряжённой борьбе были выявлены лучшие в номинациях:
– «Мистер ИМСИТ 2020» – Кибисский Николай;
– «Мистер артистичность» – Лодин Максим;
– «Мистер интеллект» – Федоряк Денис;
– «Мистер романтик» – Тумасьян Георгий;
– «Мистер оригинальность» – Атаев Багавдин;
– «Мистер элегантность» – Ксенз Михаил;
– «Мистер Мужество» – Несмачный Максим;
– «Приз зрительских симпатий» – Кухливский Кирилл.
Победителям были вручены ленты, дипломы и торт.
Ректор академии, профессор Агабекян Раиса Левоновна поздравила участников конкурса, всех присутствующих юношей и преподавателей-мужчин с Днем защитника Отечества и пожелала мирного неба над головой.
Конкурс мужества и мастерства «Мистер ИМСИТ – 2020»
25.02.2020
Другие новости
Смотреть все новости
11.02.2021
ХXI Международная научно-практическая конференция «Научное наследие Ф.А. Щербины: казачество и история Кавказа»

04.09.2023
Беслан в нашем сердце

30.03.2014
“Краснодар Олимпийский”

20.04.2022
Cекция «Актуальные вопросы нравственности, экономики и управления, как основной компонент научно-исследовательской деятельности обучающихся»