8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

1 МЕСТО В КРАЕВОМ КОНКУРСЕ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ ГРАЖДАН НА ПРИЗ ИМЕНИ МАРШАЛА Г.К.ЖУКОВА

Коллектив Академии ИМСИТ заняла 1 место в Краевом конкурсе по военно-патриотическому воспитанию граждан на приз имени маршала Г.К.Жукова.
21 декабря в Краснодарском центре детского творчества прошла церемония награждения лауреатов краевого конкурса. В конкурсе приняли участие образовательные учреждения, библиотеки, музеи, поисковые и военно-патриотические клубы, ветеранские организации и СМИ. В 2016 году количество участников возросло до 490 организаций.
В торжественном награждении приняла участие первый проректор Академии ИМСИТ профессор Климовец О.В., которая получила почетную грамоту губернатора Краснодарского края и ценный подарок – бюст маршала Г.К. Жукова. Конкурс этого года особенный – он посвящался 120-летию со дня рождения прославленного маршала Победы.
Ежегодный краевой конкурс по военно-патриотическому воспитанию на приз имени маршала Г.К.Жукова проводится на Кубани с 1997 года. В нем принимают участие образовательные учреждения, в том числе казачьей направленности, а также библиотеки и музеи, поисковые и военно-патриотические клубы, ветеранские организации, печатные и электронные СМИ. Конкурс традиционно проводится краевым департаментом по делам казачества и военным вопросам совместно с министерством образования, науки и молодежной политики.
Комиссия отметила, что представленные Академией ИМСИТ материалы отличаются высоким качеством подготовки, содержат инновационные формы организации военно-патриотического воспитания студентов. А в проведении мероприятий с молодежью значительное место уделяется стремлению узнать историю России, Кубани, развитию чувства долга и социальной зрелости, сохранению исторической памяти.

Подходящие специальности
Поступить онлайн