8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Конкурс плакатов «Скажи наркотикам – НЕТ!»

В Академии ИМСИТ прошел конкурс плакатов «Скажи наркотикам – НЕТ!». Организатором конкурса выступила кафедра педагогики и межкультурных коммуникаций (заведующая кафедрой доцент Севрюгина Н.И.). Под руководством доцента кафедры Слесаревой Г.В. среди студентов направления подготовки «Дизайн» был развернут соревновательный художественный марафон, в результате которого представлены лучшие работы обучающихся по заявленной теме.
Наркотическая зависимость стала одной из самых глобальных проблем современного человечества. Это патологическое пристрастие полностью разрушает личность человека, превращая его в безвольное существо одержимое единственной потребностью – достать новую дозу и уйти в собственный иллюзорный мир.
Чтобы стать наркоманом много времени не требуется, все зависит от индивидуальных особенностей организма. Некоторым людям достаточно принять наркотическое вещество всего один раз, и через некоторое время появляется непреодолимая тяга вновь погрузиться в эту эйфорию.
Сказать наркотикам нет – значит продемонстрировать большую силу воли и твердость духа. Среди тех, кто поддается на уговоры попробовать наркотик, бытует ошибочное мнение, что они смогут остановиться, как только захотят. На деле все оказывается гораздо сложнее, лишь 5% из всех пробующих наркотические вещества, могут отказаться от следующего приема. Пристраститься легко – самостоятельно выбраться из наркотического ада невозможно.
Имситовцы говорят твердое НЕТ НАРКОТИКАМ!

Подходящие специальности
Поступить онлайн