8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Имситовцы на Международном фестивале «ОТ ВИНТА!»

Имситовцы приняли участие в Международном фестивале детского и молодежного научно-технического творчества «ОТ ВИНТА!». Участников мероприятия приветствовали губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко.
Проходил фестиваль с 14 по 16 сентября в краснодарском выставочном комплексе «Экспоград-Юг». Здесь были представлены около 340 проектов в области судостроения, авиации, транспорта, медицины, АПК, космонавтики. В фестивале участвовали порядка 800 представителей регионов ЮФО, а также Центральной России и Сибирского федерального округа – дети, молодежь, ученые. Возраст участников от 5до 35 лет.
Губернатор Кубани отметил, что такой форум позволяет молодежи стать более уверенной в себе и раскрыть свой потенциал. Также от имени министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантуроваучастников приветствовали представители федерального ведомства.
Трехдневная программа фестиваля включала 260 различных активностей, в том числе образовательные лекции и тренинги. Всего в мероприятии приняли участие более 10 тысяч человек.

Подходящие специальности
Поступить онлайн