8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Лучшие студенты ИМСИТа!

Академия маркетинга и социально-информационных технологий поздравляет студентов-имситовцев с заслуженными наградами. По итогам минувшего учебного года, в Академии ИМСИТ шестьдесят восемь лауреатов международных и всероссийских конкурсов, Олимпиад МСЭФ, три стипендиата губернатора Краснодарского края и мэра г. Краснодара и даже стипендиаты Правительства и Президента Российской Федерации.
Приказом Министерства образования и науки РФ лучшим студентам вузов нашей страны назначена стипендия Правительства РФ. В числе этих студентов и два наши имситовца – Надежда Новикова и Никита Козловский. Еще двое – Евгений Сим и Антон Козловский – стали стипендиатами Президента РФ.
Все четверо учатся на факультете информатики и вычислительной техники, участники студенческих конференций, победители Олимпиад МСЭФ и международных конкурсов «IT-Планета». Ребята с активной жизненной позицией.
Никита и Антон Козловские – родные братья. Вместе учатся, вместе принимают участие в конкурсах. Интересы ребят разнообразны, но больше всего привлекает web-дизайн, так как это направление дает возможность для творческого самовыражения. Никита уже сейчас – разработчик в рекламном агентстве, Антон – в дизайн-студии. С 2010 года Антон является организатором конференции Barcamp. Web-дизайном увлекается и Надя Новикова.
Женя Сим – не только отличник и победитель олимпиад, комиссар студенческого отряда, но еще и спортсмен, активно принимающий участие в студенческих спартакиадах. Планирует, получив диплом, поступать в аспирантуру.
Поздравляем ребят с высокой оценкой их заслуг и желаем дальнейших успехов!

Подходящие специальности
Поступить онлайн