8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Фото-викторина «Лучший знаток Героев Великой Отечественной войны»

В Академии маркетинга и социально-информационных технологий в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!» прошла фото-викторина, посвященная Героям Великой Отечественной войны. Организаторами викторины выступили студенты первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Григорий Багян, Виолетта Корниенко, Глеб Пчелинцев, Вероника Зуйко, Артем Григорьев, Ангелина Суханова и Елена Ташкова.
В фото-викторине приняли участие студенты факультета менеджмента направлений подготовки «Дизайн», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Реклама и связи с общественностью» и «Педагогическое образование», которые были разбиты на команды. Ребятам было предложено ответить на вопросы, связанные с событиями Великой Отечественной войны, правильно назвать ордена и медали, узнать по фотографиям Героев Великой Отечественной войны, а также сыграть в лото «Памятные даты».
В состав жюри викторины вошли заведующая кафедрой технологий сервиса и деловых коммуникаций, кандидат исторических наук, доцент Л.Г. Степанова, доктор философских наук, профессор И.Ф. Петров и кандидат социологических наук, доцент Е.С. Жидяева. Студенты первого курса активно отвечали на все вопросы и порадовали жюри своими знаниями. По итогам викторины были отмечены лучшие знатоки событий Великой Отечественной войны: Диана Тихенко, Кирилл Шуда, Анастасия Бородаенко, Ирина Измайлова, Полина Ефремова и Анастасия Кудрякова.

Подходящие специальности
Поступить онлайн