8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

День открытых дверей в ИМСИТе

Каждое первое воскресенье любого месяца – кроме летних каникул – в Академии маркетинга и социально-информационных технологий проходит День открытых дверей. На это мероприятие приглашаются все желающие. Конечно же, подавляющее большинство – это будущие абитуриенты и их родители.
5 декабря 2010 года Академия ИМСИТ в очередной раз распахнула двери для тех, кто только определяется с будущей специальностью. Гостей встретили ректор академии профессор Р.Л.Агабекян, первый проректор профессор О.В.Климовец, деканы факультетов, заведующие кафедрами.
Гостей было много. Из станицы Рязанской Белореченского района прибыли сразу два автобуса со старшеклассниками. Глава Белореченского района И.Имгрунт заверил руководство Академии, что это не последняя поездка белореченских школьников в ИМСИТ, поскольку Академия маркетинга и социально-информационных технологий – один из самых популярных у кубанской молодежи вузов, зарекомендовавший себя как надежный, динамично развивающийся и, главное, выпускающий высококвалифицированных специалистов. О международном и отечественном авторитете вуза, о плодотворности его работы говорит целый ряд престижных наград.
Школьники смогли пройти по светлым коридорам вуза, увидеть лекционные аудитории, компьютерные классы, библиотеку, актовый зал, в котором они смогли задать вопросы руководству вуза, деканам факультетов.
Многие старшеклассники уже решили пополнить дружную семью имситовцев, став в будущем студентами Академии маркетинга.

Подходящие специальности
Поступить онлайн