8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Наша Победа»

15 апреля 2015 года в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств открылась Российская выставка детского и юношеского изобразительного творчества «Наша Победа», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В выставке приняли участие самые юные студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий, обучающиеся на факультете среднего специального образования специальности «Дизайн».
На конкурс было представлено около трех тысяч рисунков участников не старше семнадцати лет, для итоговой выставки отобрано триста самых талантливых работ. Среди них оказались и работы студенток ИМСИТа группы 13-СПО-Дн-01 и 02: Вершининой Елизаветы, Галстян Лилианы, Гнатченко Валерии, Московкиной Евгении, Мукиенко Марии и Путь Алины.
На церемонии открытия краевой выставки «Наша Победа» присутствовал мэр города Краснодара В.Л.Евланов, который поблагодарил всех участников за их чувство патриотизма, вложенное в художественные работы.
Студенты и педагоги Академии маркетинга пришли в этот день в Выставочный зал увидеть работы имситовцев и поздравить участниц конкурса. Творческие работы наших студенток можно будет увидеть также в цветном каталоге с иллюстрациями, который будет издан по итогам выставки.

Подходящие специальности
Поступить онлайн