8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

День карьеры с АО «Тандер»

В рамках Дня карьеры 11 апреля в Академии маркетинга и социально-информационных технологий состоялась весенняя презентация компании АО «Тандер».
Презентацию провел менеджер по сотрудничеству с ВУЗами, член молодежного парламента г. Краснодар Сопрунов Владислав. В актовом зале академии собрались студенты различных курсов и факультетов. Всех их объединяла одна цель – узнать о компании, где можно пройти практику, начать трудовую деятельность и в последствие построить свою карьеру.
В начале лекции ребятам было предложено посмотреть презентацию, в которой рассказывалось о розничной сети «Магнит», о ее преимуществах и дальнейших перспективах развития. После чего Владислав рассказал о системе обучения, формировании кадрового резерва, прохождении практики, имеющихся вакансиях и условиях работы.
Ребят заинтересовала стартовая ступень в построении своей карьеры, вакансия “Помощник продавца-консультанта”, т.к. она позволяет совмещать учебу и работу. Студенты были активны и задавали много вопросов.
В заключение выступления Владислав рассказал, что 14 апреля в Краснодаре в год своего 25-летия «Магнит» проведет массовый забег на Юге России. Мероприятия пройдут в 7 федеральных округах, где расположены магазины компании. Победители получат подарочные сертификаты в магазины «Магнит Косметик» и призы от спонсоров.

Подходящие специальности
Поступить онлайн