8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Специальная стипендия мэра

Ежегодно самым социально-активным студентам и аспирантам вузов нашего города присуждается специальная стипендия мэра города Краснодара. В этом году обладательницей специальной стипендии мэра стала студентка Академии маркетинга и социально-информационных технологий Ксения Шалашенко. Она обучается на третьем курсе факультета маркетинга, туризма и международного бизнеса специальности «Регионоведение». Ксения вошла в число двадцати победителей отборочного конкурса. Конкурсная комиссия отметила отличную учебу и научные работы студентки, а также ее активную жизненную позицию.
Ксения прошла обучение волонтерской деятельности на примере работы с малоимущими слоями населения в США по программе обмена для старшеклассников, поддержанной Министерством образования РФ в соответствии с Российско-Американским межправительственным соглашением. И теперь девушка в Краснодарской краевой общественной организации инвалидов «Возрождение» добровольно и безвозмездно помогает людям с ограниченными возможностями здоровья в изучении английского языка.
Торжественная церемония награждения специальной стипендией прошла в рамках отчетной конференции «Будь.molod», состоявшейся в концертном зале города Краснодара, и была открыта видеообращением губернатора Кубани Александра Ткачева к молодежи Краснодара и Краснодарского края. На вручении присутствовали глава города Краснодара В.Евланов, председатель городской Думы В.Галушко, секретарь комитета ЗСК по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи Ю.Сапрыкин, заместитель главы города Н.Маханько, начальник городского управления по делам молодежи С.Килин.
Хочется пожелать Ксении от имени преподавателей, сотрудников и студентов Академии ИМСИТ оставаться такой же жизнерадостной, активной и целеустремленной!

Подходящие специальности
Поступить онлайн