8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Защита прав потребителей и благополучие человека

В рамках взаимодействия Академии ИМСИТ и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю (Роспотребнадзор) 21.03.2018г. для студентов факультета «Инновационного бизнеса и экономики» была проведена лекция на тему: «Дистанционный способ продажи товаров».
Сотрудник Роспотребнадзора Шеина Елена Николаевна рассказала студентам о рисках, которые могут возникнуть при совершении покупки товаров дистанционно и посоветовала как уберечься от недобросовестных компаний. Встреча вызвала у студентов живой интерес, представителю Роспотребнадзора были заданы вопросы о том, как действовать при нарушении прав потребителей. Шеина Елена Николаевна подробно ответила на все вопросы и рассказала студентам об алгоритме действий при нарушении их прав.
В завершении встречи студенты, сотрудники факультета «Инновационного бизнеса и экономики» и кафедры «Бизнес-процессов и экономической безопасности» выразили огромную благодарность Елене Николаевне за проведенную встречу!

Подходящие специальности
Поступить онлайн