8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Заседание краевого студсовета

Студент факультета Информатики и вычислительной техники Кубатин Денис принял участие во внеочередном заседании Студенческого совета Краснодарского края с участием 16 лидеров образовательных организаций высшего образования Кубани. На заседании обсуждалась деятельность Студенческого совета, структура, были определены основные задачи и планы на будущее. В рамках встречи каждый представитель ВУЗа, в целях знакомства, провел краткую самопрезентацию. Ребята поделились своими интересами и достижениями в общественной и профессиональной деятельности.
Алена Владимировна Губанова, руководитель ГКУ КК “Молодежный кадровый центр”, обозначила 5 приоритетных задач студенческого совета на летний период, по итогам выполнения которых, этой осенью состоятся выборы исполнительного органа студенческого совета Краснодарского края.
Среди основных ориентиров деятельности студенческого самоуправления на Кубани были выделены: привлечение внимания общественности к нуждам и потребностям студенчества, поддержка и содействие в реализации молодежных проектов, направленных на популяризацию здорового образа жизни, научной, культурно-творческой и трудовой деятельности, социальной работы и добровольчества.
«Сегодня мы обозначили главной целью нашей работы повышение уровня качества работы студенческого самоуправления во всем крае и усиление его влияния на студенческую среду», – подвел итог председатель Студенческого совета Краснодарского края Сергей Кусмаков.

Подходящие специальности
Поступить онлайн