8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Закрытие XXII студенческой Универсиады

Завершилась XXII студенческая Универсиада, которая стартовала в феврале этого года. За это время между командами кубанских вузов проводились соревнования по пятнадцати видам спорта: баскетбол, бадминтон, шахматы, гандбол, волейбол, настольный теннис, плавание, мини-футбол, легкая атлетика, самбо, теннис, тхэквондо, бокс, гиревой спорт и легкоатлетический кросс.
Студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий в этом году участвовали не во всех пятнадцати видах. Но зато почти во всех соревнованиях, в которых ребята приняли участие, результаты весьма высокие: первые места заняли наши вузовские команды по бадминтону, мужскому волейболу, мужскому гандболу, вторые места – самбо, баскетбол, есть в нашей спортивной копилке и два четвертых места – женский волейбол и футбол (юноши).
31 мая в краснодарском «Баскет-Холле» наши студенты присутствовали на торжественном закрытии XXII студенческой Универсиады. В праздничную программу были включены выступления гимнастов, акробатов, батутистов, а завершилось все товарищеским матчем по баскетболу между сборной командой вузов и командой «Локомотив-Кубань».

Подходящие специальности
Поступить онлайн