8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Юные чемпионы

Новый учебный год набирает обороты. Первокурсники с трепетом ждут традиционного посвящения в студенты, готовятся к активной студенческой жизни.
Некоторые из вчерашних абитуриентов пришли в ИМСИТ по стопам старших братьев и сестер. Например, Туснин Сергей. Его сестра закончила Академию маркетинга с красным дипломом, Сергей уверен, что тоже сможет учиться на «отлично», а также участвовать в спортивных соревнованиях в составе вузовской сборной. Он уже сейчас состоявшийся молодой спортсмен, имеющий множество наград. С семи лет Сережа занимается легкой атлетикой и рукопашным боем, в подростковом возрасте увлекся еще и шахматами.
Есть у нас и свои чемпионы. Байрамари Даниил тайским боксом занимается с девяти лет и на сегодняшний день является двукратным призером Чемпионата Казахстана и чемпионом Европы среди юниоров.
Немало у нас и девушек-спортсменок. В этом учебном году в их ряды влилась Жванько Диана, которая ищет себя в спорте с трех лет. За эти годы и в футбол играла, и в волейбол, и танцами занималась. Но сейчас свой выбор остановила на плавании и рукопашном бое. Имеет разряд по плаванию. Завоевала множество медалей, кубков, имеет грамоты и благодарности.
Академия маркетинга и социально-информационных технологий стала осознанным выбором ребят. Здесь они собираются не только получить качественное образование, но также достичь и других вершин, в том числе – в спорте.
Жванько Диана
Байрамари Даниил
Туснин Сергей

Подходящие специальности
Поступить онлайн