8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Крокодил» в ИМСИТе

17 ноября, в международный день студента, каждый факультет Академии маркетинга и социально-информационных технологий команды выставил свою команду для соревнования в игре «Крокодил».
Студенты – народ особенный, поэтому в актовом зале Академии на протяжении всего мероприятия царила атмосфера азарта и веселья. Начали с того, что придумали своим командам названия. Команда факультета ИИТ назвалась «скромно» – «Мегамозг», факультет менеджмента после долгих споров взяла названи «В душе ни чаю».
Институт финансов предпочёл традиционное для себя название – «Финны». Женская команда факультета СПО без всяких комплексов нарекла себя «Чудом в перьях». Команда факультета бухгалтерского учёта выбрала название «Иксо». Игроки команды факультета маркетинга, туризма и международного бизнеса взяли для своей команды «зубастое» название – «Пираньи».
По правилам игры предстояло с помощью жестов выразить разные слова, имеющие отношение к студенческой жизни. Все дружно смеялись над попытками скромно показать «декана» и быстро отгадали «старосту». Долго спорили насчёт святая святых – «буфета» и радовались «проездному билету». Конечно, не у всех получалось отгадать с первого раза – ко всеобщему веселью зала.
Жюри подсчитало баллы, которые команды набрали за игру, и выявило победителей. Итак, команды распределились следующим образом:
1 место – «Финны»,
2 место – «Мегамозг» и «Иксо»,
3 место – «Пираньи»,
4 место – «В душе ни чаю»,
5 место – «Чудо в перьях».
Победители наградили медалями и грамотой, весьма остроумной и забавной.
До встречи на новом Крокодиле!

Подходящие специальности
Поступить онлайн