8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Ярмарка вакансий «Осень-2014»

25 сентября 2014 года на базе Академии маркетинга и социально-информационных технологий прошла краевая студенческая ярмарка вакансий «Осень-2014». Организаторы мероприятия – департамент молодежной политики Краснодарского края и ГБУ КК «Молодежный кадровый центр».
Гостей Академии ИМСИТ приветствовала проректор по учебно-методической работе, профессор, доктор культурологии Н.Н.Павелко.
На Ярмарке было представлено более 2,5 тысяч вакансий почти полусотни предприятий различных сфер экономики Кубани: образование, промышленность, транспорт, торговля, гостиничное хозяйство, строительство, издательство, рекламный бизнес, финансы и банки, связь и телекоммуникации, сфера бытового обслуживания.
В этом году одна из рекрутинговых компаний презентует свое техническое новшество для поиска работы, который проходит в интернете – «Ярмарка вакансий он-лайн». На специальном сайте свои вакансии представили крупнейшие работодатели. Соискатели могли сразу заполнить анкеты и даже пообщаться с потенциальными работодателями с помощью Skype. Краснодар – один из восьми первых городов, в которых появилось такое новшество. Для проведения «Ярмарки он-лайн» Академия маркетинга предоставила компьютерный зал.
Волонтеры нашего вуза помогали всем пришедшим на Ярмарку вакансий ориентироваться в здании, провожали в компьютерный класс, где проходила «Ярмарка вакансий он-лайн», в актовый зал на мастер-класс. Не только гости Академии, но и студенты ИМСИТа смогли в этот день получить бесплатные консультации, пройти мастер-классы.

Подходящие специальности
Поступить онлайн