8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Имситовцы на празднике славянской культуры

24 мая – День славянской письменности и культуры, или, как его еще называют, День святых Кирилла и Мефодия – праздник, который отмечают ежегодно во всех славянских странах.
Имситовцы не только провели мероприятия в родном вузе, но и отметили праздник с краснодарцами на Театральной площади кубанской столицы.
Студенты всех факультетов ИМСИТа собирались на Театральную площадь с 11 часов дня, где их встречали преподаватели и первый проректор Академии маркетинга профессор О.В.Климовец.
Здесь ровно в 12 часов дня начался грандиозный хоровой концерт. Более трех тысяч профессиональных артистов и самодеятельных исполнителей собрались вместе, чтобы исполнить народные и классические произведения, а также песни военной тематики, посвященные 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
Надо добавить, что имситовцы были не только зрителями и гостями праздника – в этот день волонтеры вуза, члены Молодежного патруля, помогали гостям Краснодара ориентироваться в столице края, подсказывали, как пройти на Театральную и Пушкинскую площади, и даже давали краткие консультации, где можно увидеть концерт или поучаствовать в молодежном фестивале.

Подходящие специальности
Поступить онлайн