8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Ярмарка вакансий «Лето-2015»

4 июня 2015 года с 12.00 до 16.00 часов в Краснодаре проходила краевая студенческая ярмарка вакансий «Лето-2015». В этот раз она состоялась в стенах Кубанского государственного университета. Постоянные организаторы мероприятия – департамент молодежной политики Краснодарского края и ГБУ КК «Молодежный кадровый центр».
Студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий пришли на ярмарку организованно вместе с руководителем студенческого кадрового агентства ИМСИТа кандидатом экономических наук, доцентом О.М.Шупило.
На ярмарке было представлено более 3000 вакансий, в том числе и на Азово-Черноморском побережье – в кубанских санаториях и здравницах. Студенты могли выбрать понравившиеся им варианты, заполнить анкеты, пройти собеседование, посетить тренинги.
Выпускников и студентов старших курсов интересует, конечно, поиск постоянного места работы, но студенты младших курсов чаще всего ищут на летней ярмарке вакансий подработку на период летних каникул.
Пока студенты общались лицом к лицу с потенциальными работодателями, О.М.Шупило провел в свою очередь ряд собеседований с целью найти базы практики для имситовцев и трудоустроить выпускников ИМСИТа.

Подходящие специальности
Поступить онлайн