8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Молодежный слёт

В сентябре 2013 года в молодежном лагере “Дубрава” состоялся слет “Гармонизация межнациональных отношений”. Организатором молодёжного форума выступило Управление по делам молодёжи города Краснодара.
Пятеро представителей студенческого совета Академии ИМСИТ стали участниками слета, где приняли активное участие в обсуждении актуальной проблемы гармонизации межнациональных отношений в современном обществе. Ребята присутствовали на тренингах по предупреждению конфликтов в молодежной среде, на презентации традиций и культур разных народов и на других мероприятиях. Среди прочих важных тем, на форуме затрагивалась тема воспитания патриотизма среди молодого поколения, и имситовцы, как и подавляющее большинство участников мероприятия, поддержали идею активного патриотического воспитания молодежи.
За два дня, проведенных на слете, ребятам удалось расширить свои представления о проблеме межнациональных конфликтов, задуматься о путях их решения, а также завести немало новых знакомств с молодыми представителями разных этнических культур.

Подходящие специальности
Поступить онлайн