8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Взгляд на Истину из глубины веков

14 февраля студенты Академии ИМСИТ под руководством преподавателя Тумановой Инны Юрьевны посетили духовно-просветительскую выставку «Взгляд на Истину из глубины веков» в Храме Рождества Христова города Краснодара. Цель выставки – сохранение культурных и духовных ценностей, традиций христианства, укрепления духовного единства российского народа. Проект позволяет задуматься о духовно-нравственных аспектах жизни современного человека, и ориентирован на профилактику курения, пьянства, наркомании и суицидальных наклонностей.
В 2015 году выставочный проект стал победителем конкурса, проводимого администрацией Краснодарского края в рамках реализации государственной программы «Формирование условий духовно-нравственного развития граждан». В 2016 году выставка была представлена в здании Законодательного собрания Краснодарского края, была награждена дипломом и получила высокую оценку депутатов и краевой администрации.
Направленность и тематика данной выставки посвящена основам православной религии. Миссионер Отец Елисей провел интересную и содержательную беседу со студентами о нравственности. В беседе были затронуты вечные вопросы борьбы добра и зла, любви и добродетели. Следует отметить, что учащиеся с большим интересом слушали представителя духовенства, задавали вопросы и что самое главное, многим хотелось узнать больше. Хочется надеяться, что с сегодняшнего дня у многих из них откроется сердце для добра, любви к ближнему, состраданию.

Подходящие специальности
Поступить онлайн