8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Викторина “Лучший знаток героев и событий Великой Отечественной войны”

В рамках краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Я помню! Я горжусь!» в Академии маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ (г. Краснодар) прошла фото-викторина «Лучший знаток героев и событий Великой Отечественной войны», подготовленнаяпреподавателями кафедры технологий сервиса и деловых коммуникаций и студентами первого курса, обучающимися по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». В викторине приняли учащиеся факультета менеджмента, которые учатся на разных курсах. Вели викторину студенты первого курса Виктория Белаш и Елена Панайоти.
Вопросы викторины охватили все значимые события Великой Отечественной войны: битвы и сражения, ход военных действий, оборону и освобождение многих городов, ставших городами-героями. Особое внимание было уделено советским людям, проявившим мужество и героизм во время войны. Многие из них вошли в нашу историю как герои, достойные уважения и поклонения.
Студенты активно отвечали на вопросы, рассказывали от битвах и сражениях Великой Отечественной войны, узнавали по фотографиям ее героев. Отрадно, что ребята знают историю своей страны. По итогам викторины были выбраны победители, набравшие наибольшее количество баллов за свои ответы. Ими стали студент первого курса Александр Садовский и студенты второго курса Валерий Лебедев и Александр Пурик. В преддверии Дня защитника Отечества как лучшие знатоки военной истории ребята были награждены почетными грамотами.

Подходящие специальности
Поступить онлайн