8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Встреча с генерал-лейтенантом Пуликовским К.Б.

В актовом зале Академии ИМСИТ состоялась встреча с Пуликовским Константином Борисовичем — российским военным и государственным деятелем, генерал-лейтенантом запаса, полномочным представителем Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе (с 2000 по 2005 гг.), главой Ростехнадзора (с 2005 по 2008 гг.). Пуликовский К.Б. 33 года прослужил в Вооружённых Силах СССР и России, занимал командные должности в частях, соединениях, оперативных и оперативно-стратегических объединениях Вооружённых Сил. Военную службу проходил в Белоруссии, Туркмении, Эстонии, Литве и на Кавказе. Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орденом Почёта, орденом «За личное мужество», орденом «За службу Родине в Вооружённых Силах СССР» III степени, орденом святого благоверного князя Даниила Московского II степени.
Константин Борисович рассказал участникам встречи о своем боевом пути, представил книги, автором которых он является, показал отрывок из биографического фильма, ответил на вопросы студентов и преподавателей.
Встреча с генерал-лейтенантом Пуликовским К.Б. состоялась в рамках сотрудничества Академии ИМСИТ с краевой общественной организации «Боевое братство». На мероприятии присутствовал Ярко Валерий Сергеевич, полковник, председатель краевой общественной организации «Боевое братство», кавалер четырех боевых орденов, ветеран боевых действий в Афганистане и Чечне.

Подходящие специальности
Поступить онлайн