8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!»

23 января 2018 года студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий стали участниками торжественного открытия ежегодного военно-патриотического марафона, который продлится с 23 января по 23 февраля. В этом году он посвящен 75-летию освобождения Кубани и Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Официальную часть приветственными словами открыли глава города Евгений Первышов и председатель городской Думы Вера Галушко.
По традиции открытие краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Краснодаре состоялось на площади перед Выставочным залом боевой славы в парке им. 30-летия Победы. В этом году он проходит под девизом «Овеяна славой родная Кубань!».
Почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны. Для участия были приглашены и представители казачества, ветеранских и молодежных общественных организаций, депутаты городской Думы, активисты молодежных военно-патриотических и спортивных клубов, студенты и школьники, военнослужащие Краснодарского гарнизона и курсанты военно-учебных заведений.
12 февраля 2018 года Краснодар отметит 75-летие освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Это станет одним из главных событий военно-патриотического марафона в столице Кубани, в котором студенты Академии ИМСИТ, несомненно, примут самое активное участие. В период с 23 января по 23 февраля в Академии пройдут многочисленные мероприятия, посвященные памяти героев: встречи с фронтовиками, уроки мужества, митинги, возложения цветов и венков к памятникам, экскурсии по местам боевой славы, конкурсы патриотической песни, сочинений и стенгазет, фото-викторины, военно-спортивные игры, просмотры кинофильмов, тематические семинары и др.
Студенты Академии ИМСИТ прониклись трогательными выступлениями участников мероприятия, прекрасными музыкальными и видео-композициями. Делегация нашей образовательной организации выразила отношение к предстоящему военно-патриотическому марафону словами: «Мы, молодое поколение послевоенных лет, должны помнить подвиг тех, кто освободил мир от фашистской чумы, отдавать дань уважения нашим ветеранам – отцам, дедам, прадедам, которые ценой своей жизни защитили наше Отечество и дали нам жизнь, возможность учиться и работать под светлым небом родной Кубани!»

Подходящие специальности
Поступить онлайн