8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Встреча губернатора с кубанскими студентами

12-й образовательный форум «Создай себя сам» работал в краснодарском выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» с 21 по 23 марта. За эти дни здесь побывало более 50 тысяч человек. В рамках мероприятия проходили семинары, дискуссии, «круглые столы».
22 марта образовательный форум посетил губернатор Краснодарского края А.Н.Ткачев. Он прошел по экспозициям всех вузов Краснодара и края, после чего встретился в прямом диалоге с кубанскими студентами, среди которых были и студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий.
А.Н.Ткачев беседовал с собравшимися о важности выбора профессии, о необходимости стать специалистом высокого класса и внести свой вклад в развитие страны и родного региона.
«Сегодня Краснодарский край входит в пятерку самых развивающихся регионов России. Это территория с высоким качеством жизни. Выбор профессии – это выбор будущего», – отметил губернатор.
Студенты смогли задать А.Н.Ткачеву волнующие их вопросы, касающиеся образования, трудоустройства и даже будущей Олимпиады в Сочи в 2014 году.
Для ребят живой диалог с губернатором стал самым ярким моментом форума.

Подходящие специальности
Поступить онлайн