8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Время чудес и подарков!»

Преддверие новогодних праздников для большинства – время чудес и подарков. У студентов эти дни ассоциируются с зачетами и экзаменами. А для имситовских волонтеров это еще и насыщенные событиями дни. Совсем недавно Академия маркетинга открыла Музей боевой славы, приняла участие в молодежном форуме «Юго-Восточная Европа», и теперь добровольцы активно участвуют в ряде волонтерских акций. Одна из них прошла 23 декабря.
В этот день волонтеры ИМСИТа посетили Детскую краевую клиническую больницу, чтобы вручить маленьким пациентам клиники новогодние подарки. Организатором акции выступило Краснодарское региональное отделение Общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд». Мероприятие проходило в рамках акции «Новогодний подарок».
Имситовские Дед Мороз и Снегурочка прошли по всем корпусам больницы, поздравили малышей, выслушали стихи и песенки, разученные детьми специально для такого случая, и вручили подарки. И хотя сопровождали Деда Мороза не сказочные эльфы, а студенты-волонтеры, радости от этого у маленьких пациентов не убавилось – все были рады неожиданному празднику.
Волонтерские акции «Новогодний подарок» продлятся до самого Нового года, а некоторые пройдут и в январе. Добровольцы ИМСИТа будут продолжать принимать в них активное участие.

Подходящие специальности
Поступить онлайн