8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Влиятельная женщина Кубани 2016 работает в Академии ИМСИТ

Влиятельная женщина Кубани 2016 работает в Академии ИМСИТ
«Деловая газета ЮГ» подвела итоги 4-го ежегодного конкурса «Влиятельные женщины Кубани 2016», в котором приняли участие 54 известные женщины Краснодарского края, за которых в результате общенародного открытого интернет-голосования было отдано более 7000 голосов. Первый проректор Академии ИМСИТ, доктор экономических наук, профессор Климовец Ольга Валентиновна стала победителем в номинации «Наука». За неё проголосовали 3908 человек.
Более 30 лет Климовец О.В. готовит специалистов для реального сектора экономики Кубани и России, автор более 250 научных работ. Учебники и монографии, написанные ею, нашли признание не только в нашей стране, но и за рубежом. Среди наград – Золотая медаль ВДНХ, орден«LABORE etSCIENTIA» – «ТРУДОМ и ЗНАНИЕМ». Орден учрежден и является высшей наградой Европейского научно-промышленного консорциума, вручается он российским и зарубежным ученым за признанный мировым сообществом вклад в науку и образование. Климовец О.В. – член-корреспондент Российской Академии Естествознания.
С 1995 г. и по настоящее время Климовец О.В. преподает в Академии маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ. Последние 12 лет работает в должности первого проректора Академии. Является профессором кафедры «Бизнес-процессов и экономической безопасности». За время работы в Академии Климовец О.В. подготовила более 80 победителей Международных олимпиад по экономике, Всероссийских олимпиад молодых экономистов и финансистов, краевых конкурсов «Лучшая научная и творческая работа среди студентов и аспирантов (соискателей) высших учебных заведений Краснодарского края», ею подготовлено 5 лауреатов премии государственной поддержки талантливой молодежи по приоритетному национальному проекту «Образование». Является руководителем магистерской программы «Международный бизнес».

Подходящие специальности
Поступить онлайн