8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Открываем «Перспективу»!

1 сентября 2012 года в Академии маркетинга и социально-информационных технологий открылся Детский центр «Перспектива». Здесь работают группы раннего развития для детей 1,5-3 лет, группы подготовки к школе для 5 и 6-летних ребят, продленка для школьников. Открыты также кружки изобразительного творчества, танцев, вокала. Работает игровая площадка. С детьми занимаются психологи, логопеды и другие специалисты.
Торжественное открытие Центра состоялось 1 сентября. Пришедших гостей – детей и их родителей – приветствовала ректор Академии Р.Л.Агабекян. Раиса Левоновна поздравила присутствующих с началом обучения в Центре и высказала надежду в будущем увидеть сегодняшних маленьких учащихся в числе студентов Академии ИМСИТ. А что? Отличная перспектива!
На площадке перед корпусом Центра прошел целый праздник с песнями, танцами, играми и конкурсами, которые проводили педагоги центра и его руководитель А.В.Буракова.
Итогом праздника стало вручение детворе символического ключа от Центра, после чего Р.Л.Агабекян торжественно разрезала красную ленточку на входе и за руку завела первых маленьких учеников в новый корпус.
«Перспектива» – это сила! «Перспектива» – это класс!
Каждый станет перспективным, кто поучится у нас!
Набор в группы продолжается. Обращайтесь по адресу
ул.Зиповская, 12
тел.: 252-47-13

Подходящие специальности
Поступить онлайн